АО "Балаклавское РУ"

Акционерное общество "Балаклавское рудоуправление им.А.М. Горького"

b-page-content

Новости

22
Апрель
Уже стало доброй традицией сдавать кровь в Управлении Балаклавского рудоуправления. Очередной забор состоится 7 мая. Приглашаем всех желающих!
18
Апрель
Генеральный директор АО "Балаклавское РУ" Владислав Шмельков поздравил всех с 80-летием со дня освобождения Балаклавы
18
Апрель
Коллектив и руководство Балаклавского рудоуправления приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню освобождения Балаклавы.
18
Апрель
День 80-летия освобождения Балаклавы от немецко-фашистских захватчиков, коллектив рудоуправления начал день с возложения цветов.
18
Апрель
Совет ветеранов Балаклавы в преддверии годовщины празднования освобождения Балаклавы от немецко-фашистских захватчиков, организовал награждение особо отличившихся жителей и трудящихся на благо Балаклавы.
17
Апрель
До 27 апреля отдел по охране труда и промышленной безопасности проводит конкурс среди детей сотрудников ко Всемирному дню охраны труда.
16
Апрель
Профилактическое обследование опасного производственного объекта Рудоуправления проведено - нарушений нет!
15
Апрель
В преддверии Дня освобождения Балаклавы от немецко-фашистских захватчиков, сотрудники БРУ провели субботник.
13
Апрель
Друзья! Мы запускаем серию выпусков #Какэтоработает В ней, мы будем знакомить Вас со «стальными тружениками» нашего предприятия!
12
Апрель
Студенты 3 курса Кафедры геоэкологии и природопользования севастопольского филиала Московского государственного университета посетили БРУ с экскурсией.

3.151714155361