21
Июнь
Каждый год День медицинского работника отмечают в России в третье воскресенье июня. Почитают всех тех, кто давал клятву Гиппократа — врачей, медсестер, фельдшеров. Медицинский работник — благороднейшая, необходимая профессия. Ангелы в белах халатах помогают человеку на протяжении всей жизни. Без их помощи было бы гораздо сложнее.
В Балаклавском рудоуправлении трудятся медицинские работники - медсестры и главврач Алексей Анатольевич Лавриков.
Сегодня, в этот праздничный день, на своем строгом медицинском посту наша медсестра - Кириёнок Ирина. Благодарим Вас всех и поздравляем с праздником!
В Балаклаве также есть знаменитая далеко за пределами города Севастополя Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Севастополя «Севастопольская городская больница №9» под руководством Елены Васильевны Волковой. Низкий поклон за тяжелый, но незаменимый труд!
Поздравляю всех медицинских работников БРУ, Севастополя, Крыма, всей России с таким значимым праздником и желаю всем мира, здоровья и надежного тыла!
Генеральный директор АО «Балаклавское РУ" Владислав Шмельков

